up down
breakreparo
the wall

wizarding world 3rd gen [апрель 2030 года]

Amrita Zabini: Отчаянный поиск того, кого можно было обвинить в трагедии с Элианом, стоившей тому всего – Амрита видел и очень хорошо запомнил надломленность брата – привел к единственной кандидатуре, которая была доступна, к отцу.

эпизод: gingerbread girls

#2 YOUR LUCKY DAY; сережа до 28.06

#4. V FOR VON OTSUDA: фрэнсис до 29.06

#5.1 NOW YOU SEE PRIEST; [завершен]

#5.2 NOW YOU SEE PRIEST; [завершен]

    break the wall

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » break the wall » гостевая » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 121 страница 129 из 129

    1

    У вас есть идея персонажа? Тогда мы идем к вам!
    Любые мысли, любые наброски в удобной форме.

    0

    121

    #p76930,светлячок написал(а):

    Очень важный нюанс (который кажется простым, но который не удаётся — почему-то — реализовать нигде). Я хочу, чтобы новые "коллеги" презирали моего персонажа. Чтобы они относились к нему с подозрением (вдруг предаст?), но терпели, потому что он полезный. Потому что идейный. Потому что вхож в магические сообщества и социальные круги.

    Мы можем это поиграть
    Как минимум, если твоему персонажу около 20-ти, то это примерно схожий возраст, а значит мы виделись в школе волшебства
    И, как человек в похожей ситуации и ненавидящий себя, Адаму будет легко испытывать отвращение к кому-то в этой же ситуации, так как он может считать это позерством и смотреть на твое появление с позиции "Ну я-то был тут раньше, а ты вообще злодей британец и предатель."

    +1

    122

    #p76932,Dahlia Garland написал(а):

    Можем пройти путь от "щенок волшебников" до "сыначка сраная" или куда там пойдут отношения — в общем, с удовольствием поддержу игру!

    Звучит хорошо! Спасибо за предложение с:

    #p76933,Andrew Cunningham написал(а):

    Поэтому я бы предложил зайти изначально на Галахадов действительно через церковь, но чтобы его приметил кто-то другой и пошел прицельно к нашему лидеру с предложением его взять (это чисто чтобы не кто-то из нас двоих тебя привел, раз уж мы тебя презирать должны хд)

    Логично) хорошая идея!

    #p76934,Adam Leman написал(а):

    И, как человек в похожей ситуации и ненавидящий себя, Адаму будет легко испытывать отвращение к кому-то в этой же ситуации, так как он может считать это позерством и смотреть на твое появление с позиции "Ну я-то был тут раньше, а ты вообще злодей британец и предатель."

    Хм, персонажи, действительно, похожи, получается с: моё уважение образу!
    С одной стороны - это занятно, с другой стороны - я (для своего комфортна) теперь хочу поработать над нюансами, чтобы они были похожи чуть меньше) ничего не могу поделать с чувством неправильности, мне кажется, не совсем хорошо даже случайно повторять концепты игроков, пришедших раньше)

    Спасибо всем, что написали, мне надо переварить фидбек и подумать, смогу ли я как-то аккуратно уложить свой концепт (может, немного изменённый) в правильную коробочку :>

    0

    123

    #p76936,светлячок написал(а):

    теперь хочу поработать над нюансами, чтобы они были похожи чуть меньше)

    Как минимум вы не похожи тем, что он бросил Хогвартс и в церкви обитает лет с 16 где-то  https://i.postimg.cc/ydKCryVM/image-1947.png И соответственно разными путями пришли к нам

    0

    124

    #p76936,светлячок написал(а):

    С одной стороны — это занятно, с другой стороны — я (для своего комфортна) теперь хочу поработать над нюансами, чтобы они были похожи чуть меньше) ничего не могу поделать с чувством неправильности, мне кажется, не совсем хорошо даже случайно повторять концепты игроков, пришедших раньше

    Да это довольно просто
    Мой больше зациклен на смерти матери, которая оставила его в куче долгов
    И на его греховной работе и одновременно невозможности от нее отказаться, так что не переживай
    Адам больше про самоненовисть, а не про конфликт магического и маггловского
    Это так, вишенка на торте из страданий

    Отредактировано Adam Leman (2026-06-12 17:03:26)

    +1

    125

    #p76939,Andrew Cunningham написал(а):

    Как минимум вы не похожи тем, что он бросил Хогвартс и в церкви обитает лет с 16 где-то   И соответственно разными путями пришли к нам

    ага, понял, принял
    действительно, довольно специфический кусочек биографии!

    #p76940,Adam Leman написал(а):

    Мой больше зациклен на смерти матери, которая оставила его в куче долгов
    И на его греховной работе и одновременно невозможности от нее отказаться, так что не переживай

    спасибо за пояснения)
    да, не переживаю, всё хорошо, я просто аккуратно прощупываю почву :>

    #p76940,Adam Leman написал(а):

    Адам больше про самоненовисть, а не про конфликт магического и маггловского

    Вот и я думал про самоненависть) но покручу-поверчу образ ещё, придумаю побольше деталей...
    И если найду комфортную формулу - приползу сюда)

    0

    126

    #p76941,светлячок написал(а):

    покручу-поверчу образ ещё, придумаю побольше деталей...
    И если найду комфортную формулу — приползу сюда)

    Будем ждать всем галахадско-религиозным скопом  https://i.imgur.com/YRTadXs.png

    Отредактировано Andrew Cunningham (2026-06-12 17:23:03)

    +1

    127

    Тоже вставлю свои пару пенсов)

    #p76930,светлячок написал(а):

    Чтобы они относились к нему с подозрением

    Вот я презрение не предлагаю, Кристофер слишком хороший парень для этого хд Но подозрение он может, даром, что параноик.

    И, кстати,

    #p76933,Andrew Cunningham написал(а):

    чтобы его приметил кто-то другой и пошел прицельно к нашему лидеру с предложением его взять (это чисто чтобы не кто-то из нас двоих тебя привел, раз уж мы тебя презирать должны хд)

    Вот в этом моменте могу предложить свои услуги, если захотите взять тему, что кто-то привёл к Галахадам. Кристофер может вашего персонажа привести (особенно если ему как-нибудь Далия скажет, что вот галахадам не помешали бы люди), но при этом не доверять ему и присматриваться

    Отредактировано Christopher van der Merwe (2026-06-12 18:06:08)

    +1

    128

    а не хочешь сначала в Свидетели Иеговы? Каренца заманивает как раз волшебников в свою веру
    твой персонаж может посмотреть на весь этот балаган и пойти уже в нормальную церковь, где не ждут апокалипсис прям завтра
    вся её "миссия" это пытаться приобщить к своей секте всех кого можно и нельзя, волшебников особенно, а то чё они такие все магические, своим греховным волшебством пользуются а Каренца не может

    +2

    129

    #p76930,светлячок написал(а):

    . научится заново принимать себя, поймёт, что обманывался, запутался, и попробует дистанцироваться (в будущем) от Галахадов;

    а как раз на этот случай есть я - волшебник и священник, который принимает волшебников и противостоит Галахадам (ну то есть я пока про них не знаю, но буду).

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » break the wall » гостевая » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно