up down
breakreparo
the wall

wizarding world 3rd gen [апрель 2030 года]

Amrita Zabini: Отчаянный поиск того, кого можно было обвинить в трагедии с Элианом, стоившей тому всего – Амрита видел и очень хорошо запомнил надломленность брата – привел к единственной кандидатуре, которая была доступна, к отцу.

эпизод: gingerbread girls

#2 YOUR LUCKY DAY; сережа до 28.06

#4. V FOR VON OTSUDA: фрэнсис до 29.06

#5.1 NOW YOU SEE PRIEST; [завершен]

#5.2 NOW YOU SEE PRIEST; [завершен]

    break the wall

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » break the wall » гостевая » гостевая


    гостевая

    Сообщений 681 страница 695 из 695

    1

    hello freaks
    март 2030

    Стена между маггловским и магическим миром была полностью разрушена. Дело к этому шло годами, сильно ускорилось благодаря деятельности местных революционеров — и, наконец, часть волшебных улиц случайно оказалась на виду у обычных людей. Магический парламент принял тяжелое решение, что скрываться от магглов дальше нет смысла.

    за гостями держим сутки;
    за зарегистрированными 3 дня;
    продлить можно два раза.

    Код:
    кого придержать - [url=https://hpbreakthewall.rusff.me/]профиль[/url]

    ВНЕШНОСТИ
    бессрочно
    aneurin barnard - амс
    ben barnes - амс
    linus wordemann - амс
    robert sheehan - амс
    до 9.07
    alex turner - Raymond Blishwick
    до 15.07
    michiel huisman - Christopher van der Merwe

    ПЕРСОНАЖИ
    бессрочно
    louis weasley - амс

    [hideprofile]

    0

    681

    Ищу тебя, ничего страшного! https://i.postimg.cc/tCh8ZxpJ/image-237.png вижу в гостевой, что вы все-таки нашлись? значит моя догадка была правильная)

    0

    682

    #p76981,Raymond Blishwick написал(а):

    ничего страшного!  вижу в гостевой, что вы все-таки нашлись? значит моя догадка была правильная)

    Да, вроде бы, все хорошо))
    Спасибо еще раз огромное за понимание и помощь <3

    Отредактировано Ищу тебя (2026-06-13 14:19:36)

    +1

    683

    На сколько постов Блейз готов для столь обожаемой супруги в... неделю?

    0

    684

    #p77154,Решительно написал(а):

    На сколько постов Блейз готов для столь обожаемой супруги в... неделю?

    ОГО!
    если про посты, то я обычно подстраиваюсь под игроков. если нужно больше - буду писать больше, если что-то неторопливое, то будет неторопливое
    у меня так получилось что сейчас во всех эпизодах Блез тот еще мудак и очень не хватает игр где он будет любить лучшую женщину в его жизни, поэтому буду радостно скакать вот так -  https://upforme.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/889895.gif и писать сколько прикажет моя богиня
    можем обсудить все в личке или тг - pachirisy

    +4

    685

    Код:
    pachirisy - [url=https://hpbreakthewall.rusff.me/profile.php?id=223]Anna-Maria Zabini[/url]

    Тогда пускай так.

    +3

    686

    Anna-Maria Zabini, держу на три дня очень крепко со всей надеждой!

    +1

    687

    добра!) новая темка рекламы нужна

    0

    688

    Идея Фикс, доброго! А держите)
    реклама #26

    +1

    689

    Добрый вечер!
    Решил вспомнить свою бурную ролевую молодость прямо как дед свои похождения в 60-е и случайно наткнулся на вас. Тут всё так красочно, достаточно интересненько и активно, что даже захотелось стряхнуть с себя пыль.
    В связи с этим, есть пара вопросов:
    1. Актуальна ли заявка на Артура Пьюси? люблю детские травмы и родительские драмы
    2. Как с поиском соигроков? Все по парочкам и бронь нужно занимать за месяцы, или есть всегда желающие скрасить одиночество новеньких?
    Заранее спасибо за ответы)

    0

    690

    Получится ли?, доброго! Спасибо на добром слове и за 60-ые! Эдриана я оперативно зову чтобы по заявке ответил сам, но насколько я знаю, обоих своих сыновей он очень ждет. По игре могу сказать, что у нас не принято сидеть парочками (ну, в основном), скорее наоборот, вершить движ, генерить драм и вот это вот все - в остальном как и у всех, есть беды реальной жизни, а есть периоды активного постописания. Вот сейчас один из них, потому что часть народа (и я в их числе) пытается поспешно закрыть посточеллендж и получить прикольные плашки хд

    Да и в принципе конкретно у Артура возраст позволяет контактировать со значительным числом персонажей, которых водят активные игроки. Плюс надо понять что у него там по хобби - наверняка и так тоже найдутся заинтересованные игроки)

    +1

    691

    Получится ли?, Ох как же мы с вами сойдемся сейчас на фоне неоправданных родительских ожиданий, ПРИХОДИТЕ

    Отредактировано Rose Granger-Weasley (2026-06-24 23:47:11)

    +1

    692

    #p78297,Получится ли? написал(а):

    Актуальна ли заявка на Артура Пьюси? люблю детские травмы и родительские драмы

    Очень и очень актуальна! Если нужно перетереть за персонажа и состыковаться во видении - смело стучите в лс

    +1

    693

    #p78300,Raymond Blishwick написал(а):

    вершить движ, генерить драм и вот это вот все

    это мы любим, это мы уважаем
    Большое спасибо за ответы)

    #p78334,Rose Granger-Weasley написал(а):

    Ох как же мы с вами сойдемся сейчас на фоне неоправданных родительских ожиданий, ПРИХОДИТЕ

    Как можно отказать после такого?

    #p78343,Adrian Pucey написал(а):

    Очень и очень актуальна! Если нужно перетереть за персонажа и состыковаться во видении — смело стучите в лс

    Отлично) Ждите меня завтра в лс и готовьтесь к шквалу вопросов

    0

    694

    #p78399,Получится ли? написал(а):

    Ждите меня завтра в лс

    очень жду  https://i.imgur.com/QPx7rTn.gif

    0

    695

    Доброе утро)
    Придержите, пожалуйста никому не отдавайте. Бегу писать анкету.

    Код:
    freddy carter - [url=https://hpbreakthewall.rusff.me/profile.php?id=224]Arthur Pucey[/url]
    Код:
    Arthur Pucey - [url=https://hpbreakthewall.rusff.me/profile.php?id=224]Arthur Pucey[/url]

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » break the wall » гостевая » гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно